ДРПТ в Facebook

Pahota_664-2.jpg

Баннер сми 4

mspgospod

Круглый стол «Система поддержки МСП. Примеры успешной практики реализации проектов малых и средних предприятий».

T IMG 5353

27 мая 2016 года в зале 119 здания администрации Владимирской области состоялся круглый стол, организованный департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг совместно с Федеральной Корпорацией МСП. Тема круглого стола: «Система поддержки малого и среднего предпринимательства. Примеры успешной практики реализации проектов малых и средних предприятий». В работе круглого стола приняло участие 507 человек.

В начале круглого стола демонстрировался фильм о мерах господдержки МСП во Владимирской области.

T IMG 5370

Об основных механизмах поддержки МСП, реализуемых Корпорацией рассказал заместитель генерального директора АО «Федеральная корпорация по   развитию малого и среднего предпринимательства» М.Г. Любомудров.

T IMG 5408

О механизмах Сбербанка России в области поддержки малого и среднего предпринимательства рассказал вице-президент, начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка России А.В. Шаров.

Также на круглом столе выступили:

T IMG 5377

- о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства Саратовской области и об успешной практике реализации проекта по созданию Центра коллективного пользования высокотехнологичным оборудованием в агропромышленном комплексе - заместитель Председателя Правительства Саратовской области А.А. Соловьев;

T IMG 5361

- о наиболее востребованных со стороны предпринимателей и эффективных мерах поддержки - исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» А.Н. Шубин;

T IMG 5394

- о системе предоставления микрозаймов и поручительств по кредитным договорам и договорам лизинга - исполнительный директор Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса г.Санкт-Петербург А.Ф. Питкенян.

О реализации своих проектов рассказали предприниматели Владимирской и Костромской областей.

T IMG 5359

Генеральный директор ООО «Сельскохозяйственная производственная корпорация «Торчино» В.М. Фомин презентовал участникам круглого стола проект строительства тепличного комплекса.

T IMG 5379

Генеральный директор ООО «КИТ» П.В. Спичаков поделился историей своего успеха в бизнесе: всего несколько лет назад его компания начала свой бизнес с инновационного гранта, а сейчас она выпускает треть производимых в России объемов медицинских масок.

T IMG 5363

Генеральный директор ЗАО «Безопасные дороги Костромской области»
О.А. Бадера рассказал о реализуемом группой компаний «Вессолинк» о механизмах проектного финансирования проекта «Интеллектуальный регион».

30.05.2016 19:03