ДРПТ в Facebook

Баннер сми 4

mspgospod

4 forum1

С 27-29 мая 2016 года во Владимире прошел  IV Владимирский экономический форум.

В 2016 году IV Владимирский экономический форум посвящен актуальной на сегодняшний день теме развития малого и среднего бизнеса в сфере производства и гропромышленного комплекса - «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами».

T IMG 5353В рамках IV межрегионального экономического форума 27 мая 2016 года состоялось пленарное заседание: "Малое и среднее предпринимательство: время быть лидерами" и организованный департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг совместно с Федеральной Корпорацией МСП круглый стол: «Система поддержки малого и среднего предпринимательства. Примеры успешной практики реализации проектов малых и средних предприятий».

IMG 1662На площади перед зданием администрации Владимирской области департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг организовал выставку ведущих предприятий народных художественных промыслов и мастеров-ремесленников Владимирской области, предприятий МСП и центр поддержки МСП.

T IMG 5342

Также в рамках IV Владимирского экономического форума 27 мая 2016 года состоялось подписание 6 соглашений между администрацией Владимирской области, местными администрациями и предпринимателями по оказанию содействия в реализации инвестиционных проектов.

24.05.2016 16:25